19. Juni 2018

Team

Unsere Mitarbeitenden

Unsere Mitarbeitenden Lorem ipsum dolor sit amet, mel minimum liberavisse ex, quod.
Unsere Mitarbeitenden
Unser Team
Team
Mitarbeitende
Immobilienbewirtschaftung Zürich
Immobilienbewirtschaftung Zürich Oberland

Lorem ipsum dolor sit amet, quando sensibus vis no, id repudiare definitionem eam, ea ceteros omittam lucilius nam? Pri discere convenire definitionem ad, nam elitr consectetuer eu? Wisi sonet dolorem mea ut. Labores debitis interesset ex vis, verear debitis conceptam.

Bewirtschaftung, Buchhaltung, Mietliegenschaften, Stockwerkeigentum, Unsere Geschichte, Offene Stellen , Unser Tätigkeitsgebiet , Unsere Mitarbeitenden , Unser Standort , Formulare und Merkblätter , Kontakt , Offerte , Reparaturaufträge Mietobjekte , Unterhalt , Unsere Partner , Vermarktung . Auftragsvermarktung , Kaufangebote , Unsere Mietangebote , die immobilienbewirtschaftung , Immobilienbewirtschaftung , mehrfamilienhaus , stockwerkeigentümer , Finanzen , Steuern , verwaltung , einfamilienhäuser , immobilien , mietobjekten , stockwerkeigentümergemeinschaft , Datenschutzerklärung , datenschutzbestimmungen , Schutz , Über uns , qualität , Job , Bewerbung , KV Lehrstelle , Kaufmann EFZ , Immobilienverwaltung Stäfa , Immobilienverwaltung Meilen , Team , Mitarbeitende , Ort , Hauptsitz , haftung , Impressum , haftungsausschluss , informationen , datenschutzerklärung google , Kontaktformular , Kontaktaufnahme , Immobilienunterhalt , Hauswartung Immobilie , Wohnung kaufen , kaufen , Begründungen , Immobilienbegründung EXPO Stäfa 2023

Unsere Mitarbeitenden

Ein ganzes Team im Einsatz für Ihre Immobilie

Ohne Mensch keine Immobilie – deshalb stehen unsere Kunden, also Sie, bei uns jederzeit im Mittelpunkt. Jeder einzelne unseres Teams trägt mit seiner Kompetenz und Leistungsbereitschaft zum soliden Fundament unseres Unternehmens bei und hilft mit seinem Engagement unser gemeinsames Ziel – die grosse und nachhaltige Zufriedenheit unserer Kunden – zu erreichen.

Rustam Abulkhanov

Sachbearbeiter Bewirtschaftung

rustam.abulkhanov@gafnerimmo.ch
044 928 36 23

    Laura Bodmer

    Sachbearbeiterin Administration

    laura.bodmer@gafnerimmo.ch
    044 928 36 36

      Corina Frehner-Häfeli

      Mitglied der Geschäftsleitung
      Mitglied des Verwaltungsrates
      eidg. dipl. Immobilien-Treuhänderin

      Vorstandsmitglied HEV-Pfannenstiel

      corina.frehner@gafnerimmo.ch
      044 928 36 30

      Karin Gafner

      Sachbearbeiterin Administration 

      karin.gafner@gafnerimmo.ch
      044 928 36 24

        Stephan Gafner

        VR-Präsident & Geschäftsführer
        eidg. dipl. Immobilien-Treuhänder

        Mitglied der Paritätischen
        Schlichtungsbehörde

        stephan.gafner@gafnerimmo.ch
        044 928 36 39

          Sybille Gorlero

          Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen

          sybille.gorlero@gafnerimmo.ch
          044 928 36 26

            Silvan Grüniger

            Sachbearbeiter Finanz- und Rechnungswesen

            silvan.grueniger@gafnerimmo.ch
            044 928 36 34

              Corinne Gürlet

              Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis

              corinne.guerlet@gafnerimmo.ch
              044 928 36 33

                Sabrina Hüppi

                Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis

                sabrina.hueppi@gafnerimmo.ch
                044 928 36 25

                  Eva Lindner

                  Sachbearbeiterin Administration

                  eva.lindner@gafnerimmo.ch

                  044 928 36 36

                    Nadija Murati

                    Sachbearbeiterin Bewirtschaftung

                    nadija.murati@gafnerimmo.ch

                    044 928 36 27

                      Daniel Peter

                      Mitglied des Verwaltungsrates

                        Severino Ponato

                        Mitglied der Geschäftsleitung
                        Mitglied des Verwaltungsrates
                        eidg. dipl. Immobilien-Treuhänder

                        Vorstandsmitglied Schweiz. 
                        Stockwerkeigentümerverband

                        severino.ponato@gafnerimmo.ch
                        044 928 36 38

                          Lisa Raimann

                          Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis

                          lisa.raimann@gafnerimmo.ch
                          044 928 36 31

                            Ines Rau

                            Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen

                            ines.rau@gafnerimmo.ch
                            044 928 36 32

                              Lynn Roschacher

                              Sachbearbeiterin Bewirtschaftung

                              lynn.roschacher@gafnerimmo.ch
                              044 928 36 35

                                Saray Schaefer

                                Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis

                                saray.schaefer@gafnerimmo.ch
                                044 928 36 20

                                  Sarina Storz-Stadler

                                  Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis

                                  sarina.storz@gafnerimmo.ch
                                  044 928 36 26

                                    Susanne Steiger

                                    Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen

                                    susanne.steiger@gafnerimmo.ch

                                    044 928 36 28