19. Juni 2018

Team

Unsere Mitarbeitenden

Unsere Mitarbeitenden Lorem ipsum dolor sit amet, mel minimum liberavisse ex, quod.
Unsere Mitarbeitenden
Unser Team
Team
Mitarbeitende
Immobilienbewirtschaftung Zürich
Immobilienbewirtschaftung Zürich Oberland

Lorem ipsum dolor sit amet, quando sensibus vis no, id repudiare definitionem eam, ea ceteros omittam lucilius nam? Pri discere convenire definitionem ad, nam elitr consectetuer eu? Wisi sonet dolorem mea ut. Labores debitis interesset ex vis, verear debitis conceptam.

Bewirtschaftung, Buchhaltung, Mietliegenschaften, Stockwerkeigentum, Unsere Geschichte, Offene Stellen , Unser Tätigkeitsgebiet , Unsere Mitarbeitenden , Unser Standort , Formulare und Merkblätter , Kontakt , Offerte , Reparaturaufträge Mietobjekte , Unterhalt , Unsere Partner , Vermarktung . Auftragsvermarktung , Kaufangebote , Unsere Mietangebote , die immobilienbewirtschaftung , Immobilienbewirtschaftung , mehrfamilienhaus , stockwerkeigentümer , Finanzen , Steuern , verwaltung , einfamilienhäuser , immobilien , mietobjekten , stockwerkeigentümergemeinschaft , Datenschutzerklärung , datenschutzbestimmungen , Schutz , Über uns , qualität , Job , Bewerbung , KV Lehrstelle , Kaufmann EFZ , Immobilienverwaltung Stäfa , Immobilienverwaltung Meilen , Team , Mitarbeitende , Ort , Hauptsitz , haftung , Impressum , haftungsausschluss , informationen , datenschutzerklärung google , Kontaktformular , Kontaktaufnahme , Immobilienunterhalt , Hauswartung Immobilie , Wohnung kaufen , kaufen , Begründungen , Immobilienbegründung

Unsere Mitarbeitenden

Ein ganzes Team im Einsatz für Ihre Immobilie

Ohne Mensch keine Immobilie – deshalb stehen unsere Kunden, also Sie, bei uns jederzeit im Mittelpunkt. Jeder einzelne unseres Teams trägt mit seiner Kompetenz und Leistungsbereitschaft zum soliden Fundament unseres Unternehmens bei und hilft mit seinem Engagement unser gemeinsames Ziel – die grosse und nachhaltige Zufriedenheit unserer Kunden – zu erreichen.

CF

Corina Frehner-Häfeli

Mitglied der Geschäftsleitung
eidg. dipl. Immobilien-Treuhänderin

corina.frehner@gafnerimmo.ch
044 928 36 30

StG

Stephan Gafner

Geschäftsführer
eidg. dipl. Immobilien-Treuhänder

stephan.gafner@gafnerimmo.ch
044 928 36 39

Severino Ponato

Severino Ponato

Mitglied der Geschäftsleitung
eidg. dipl. Immobilien-Treuhänder

severino.ponato@gafnerimmo.ch
044 928 36 38

Chg

Christian Gafner

Firmengründer
Bewirtschaftung / Baubegleitung
eidg. dipl. Immobilien-Treuhänder


044 928 36 35

Kg

Karin Gafner

Protokollführung

karin.gafner@gafnerimmo.ch
044 928 36 36

Susanna Gafner

Susanna Gafner

Firmengründerin
Finanz- und Rechnungswesen

susanna.gafner@gafnerimmo.ch
044 928 36 35

gor

Sybille Gorlero

Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen

sybille.gorlero@gafnerimmo.ch
044 928 36 32

mb

Michel Baumann

Sachbearbeiter Immobilienbewirtschaftung

michel.baumann@gafnerimmo.ch
044 928 36 27

Sabrina Hüppi

Sabrina Hüppi

Sachbearbeiterin Administration

sabrina.hueppi@gafnerimmo.ch
044 928 36 36

Heidi Mörker

Heidi Mörker

Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen

heidi.moerker@gafnerimmo.ch
044 928 36 34

nm.

Natascha Mijanovic-Musil

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

natascha.mijanovic@gafnerimmo.ch
044 928 36 33

Nadia Rosenberg

Nadia Rosenberg

Sachbearbeiterin Immobilienbewirtschaftung

nadia.rosenberg@gafnerimmo.ch
044 928 36 31

Melanie Schäppi

Melanie Schäppi

Sachbearbeiterin Immobilienbewirtschaftung
Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen

melanie.schaeppi@gafnerimmo.ch
044 928 36 28

sch

Daniel Schmid

Lernender Kaufmann EFZ

daniel.schmid@gafnerimmo.ch
044 928 36 24

Sarina Stadler

Sarina Stadler

Sachbearbeiterin Immobilienbewirtschaftung

sarina.stadler@gafnerimmo.ch
044 928 36 26

bv

Barbara Vetter

Sachbearbeiterin Administration

barbara.vetter@gafnerimmo.ch
044 928 36 21

av

Alexander Vetterli

Sachbearbeiter Immobilienbewirtschaftung

alexander.vetterli@gafnerimmo.ch
044 928 36 25

Michelè Vontobel

Michèle Vontobel

Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA

michele.vontobel@gafnerimmo.ch
044 928 36 22

Chantale Waser

Chantale Waser

Immobilienbewirtschafterin

chantale.waser@gafnerimmo.ch
044 928 36 20